Внимание ! Грипп ! Профилактика коронавируса !

Опубликовано 21 октября 2019 в 14:27

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети " Интернет" (https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/spec.php.)

официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу http://78.rospotrebnadzor.ru/689

Страница на нашем сайте - "Защити себя !"

Внимание родители !!! Правила посещения детского сада с 1 сентября 2020 года!

Уважаемые родители

В целях организации деятельности образовательного учреждения в 2020-2021 учебному году в соответствии с требованиями Постановлений главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а так же от 13.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)b эпидемическом сезоне 2020 - 2021 годов»

УБЕДИТЕЛЬНО просим Вас соблюдать следующие правила:

1. Прием детей осуществляется согласно графика группы:

2.Вход в детский сад только при соблюдении противоэпидемиологических мер:

-При посещении ГБДОУ, просим вас обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маску, перчатки);

- Убедительно просим использовать дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков расположенные при входе в детский сад.

3. Все дети и сотрудники подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой. Все с температурой тела 37,1 °С и выше будут изолированы.

4. Дети с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела, насморком) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до прибытия родителей (законных представителей) либо до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи.