Прием документов вновь поступающих детей на зачисление в ДОУ на период самоизоляции в элктронном виде !

Опубликовано 06 апреля 2020 в 13:35

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода самоизоляции в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • для поступающих впервые в детский сад - медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.
  • Указать № ДОУ, которое посещает ребенок
  • Заключение ТПМПК
  • Прислать по электронной почте dou24spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления, включая направление. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 299-53-48

Образец заявления смотрите на странице