Опубликовано 15 февраля 2016 в 14:20

Образовательное учреждение осуществляет деятельность по образовательной программе дошкольного образования адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи), присмотр и уход за детьми.

Образовательное учреждение реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, выданной Образовательному учреждению лицензирующим органом.

Прием в Образовательное учреждение на обучение по образовательной программе дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи), осуществляется с согласия родителей (законных представителей) детей на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Обучение в Образовательном учреждении осуществляется на русском языке.

Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной форме.

Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Содержание дошкольного образования определяется образовательной программой дошкольного образования.

Нормативный срок обучения с 1 года до 7лет

Аккредитация не предусмотрена