Опубликовано 08 апреля 2016 в 00:16

http://oo-kalina.ru/ - отдел образования администрации Калининского района

www.solnet.ee -детский портал «Солнышко»

playroom.com.ru - Сайт "Детская игровая комната". Более 120 текстов детских песен из фильмов и мультиков, любимых и детьми, и взрослыми. Компьютерные игры для детей разного возраста, доступные для скачивания. Игры развивающие, логические, изучение счета и алфавита.

www.littleone.ru - клуб питерских родителей

www.detiseti.ru - полезная информация для детей и их родителей

www.chado.ru - информация для родителей

www.kid.ru - для родителей

www.razumniki.ru - раннее развитее детей (занимаемся вместе с детьми)

beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html - все лучшее - детям. На сайте собраны иллюстрированные сказки, которые вы можете почитать детям. Много ссылок на другие детские ресурсы.

ladushki.ru - Сайт "Ладушки". Здесь можно почитать, поиграть, посмотреть мультфильмы и даже позаниматься - математикой, грамотой.

www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - Звуковые сказки - это сказки в формате Real Audio для самых маленьких детей. Сказки для тех, кто еще не умеет читать.

www.bibigon.ru - Бибигон Pitermama.ru - Клуб активных питерских мам

www.piterbaby.ru - все, что вы должны знать о детях в Петербурге

supercook.ru - Кулинария, кухни народов мира и множество разных полезных сведений.

www.babyburg.ru - информационный Интернет портал, посвященный детям. Здесь Вы найдете различную информацию о психологии ребенка, тонкостях воспитания, различных заболеваниях и гигиене ребенка.

adalin.mospsy.ru- - Психологический центр "Адалин" - это команда профессиональных детских психологов, психотерапевтов и педагогов по работе с детьми-дошкольниками. Наши услуги: психологическое консультирование по вопросам детско - родительских и семейных отношений, развивающие занятия с детьми дошкольного возраста (диагностика и развитие мышления, речи, памяти, внимания, творческих способностей), подготовка ребенка к школе. Коррекционные занятия: гиперактивность, дефицит внимания, повышенная агрессивность, тревожность, медлительность, аутизм, детские страхи, неврозы у детей, задержка психического развития. Психологическая помощь on - line. Психологическая консультация, психологические тесты, коррекционные и развивающие методики, статьи и публикации по психологии, советы психологов.

www.csa.ru/children/index.html - детская патопсихология, помощь родителям, имеющим детей с проблемами в развитии (Советы, законы, адреса).

psychiatr-spb.narod.ru/index.htm - Детская психиатрия в Санкт-Петербурге. На данном некоммерческом сайте размещена информация о психиатрической и некоторых других сопутствующих видах помощи и услугах, оказываемой детям, подросткам и их семьям в городе Санкт-Петербурге за счет бюджетных средств. Подробно рассматриваются права пациента, лечение, наблюдение (учет) в психоневрологическом диспансере и отказ от него, оформление инвалидности, обследование для военкомата (РВК), получение справок у психиатра, и другие темы. Даны общие понятия, советы, разъяснения. Собраны и сгруппированы по определенным темам нормативные документы и извлечения из них: инструкции, приказы, законы, постановления и комментарии к ним.